Косметологические процедуры для мужчин

Косметологические процедуры для мужчин

22.02.2019
Среди пациентов Косметологической поликлиники мужчины составляют 21%.
Темой для обращения в молодом возрасте чаще всего бывают акне. Юноши проходят процедуры чистки , маски, криотерапию, фитопилинг и химические пилинги, озонотерапию, а также коррекцию послеугревых рубцов при помощи лазера.
В более зрелом возрасте мужчины часто приходят на приём к врачу для удаления различных новообразований кожи ( папиллом, невусов, бородавок, кератом, дерматофибром и других). 
Нередко возникают вопросы коррекции возрастных изменений и профилактики старения. Здесь мужчины предпочитают аппаратные технологии ( ультразвуковой лифтинг, лазерный пилинг, LPG- массаж, ).
Из инъекционных методик самой востребованной является коррекция мимических морщин препаратом диспорт. Кроме того, сильный пол с удовольствием посещает аппаратный медицинский педикюр.
Но чаще всего мужчины переступают порог Косметологической поликлиники, чтобы купить сертификат на услуги для своих дорогих женщин.
В любом случае мужчины - большие молодцы!
И мы от души поздравляем их с наступающим праздником!


Мы используем файлы Cookie.

Во время посещения сайта «Косметологическая поликлиника №1» вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем Ваши персональные данные с использованием метрических программ - файлов Cookie.

Политика в отношении обработки персональных данных