Новости

День диагностики меланомы 20 мая 2024г! 23.04.2024
День диагностики меланомы 20 мая 2024г!
20 мая - День диагностики меланомы в России.

Уже 17 год подряд при поддержке Дерматологической Лаборатории La Roche-Posay по всей России будет проходить кампания, в рамках которой любой желающий может получить бесплатную диагностику родинок у врача-дерматолога.

Косметологическая поликлиника №1 участвует в проекте День диагностики Меланомы уже шестой год.

День диагностики меланомы - это не просто акция, это возможность проверить родинки, своевременно выявить проблему и спасти свою жизнь или жизнь своих близких. По статистике в зону риска чаще попадают пожилые люди: расскажите родителям о возможности бесплатной диагностики родинок.

За 16 лет существования проекта обследование прошли более 190 450 человек, у 3 376 из них было выявлено подозрение на меланому.
Записаться на диагностику можно до 16 мая на сайте http://www.melanomaday.ru или по телефону бесплатной горячей линии 8 800 2000 345.

Будьте внимательны к своему здоровью! Пройдите обследование сами и запишите на диагностику своих близких.

Реконструкция филиала на Минской 10.04.2024
Реконструкция филиала на Минской
МЫ ЗАКРЫВАЕМСЯ на реконструкцию (Минская, 81) …откладывали это событие, как могли, но больше тянуть не можем .. Мы хотим, чтобы вам было красиво и уютно в каждом уголке нашей клиники.

Поэтому приняли решение — С 5 мая 2024г и до конца июля мы закрываем флагманский филиал на Минской, 81 на РЕКОНСТРУКЦИЮ, чтобы предстать перед вами в обновленном образе.

После ремонта филиал на Минской ООО «Косметологическая поликлиника №1» станет еще более уютным и комфортным.

Филиал на Газовиков, 73, корпус 4 продолжит свою работу по прежнему графику, где вас будут ждать в том числе и любимые врачи и медсестры из филиала на Минской.

Если вы планировали посетить нас, сейчас самое время записаться!

еще


Мы используем файлы Cookie.

Во время посещения сайта «Косметологическая поликлиника №1» вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем Ваши персональные данные с использованием метрических программ - файлов Cookie.

Политика в отношении обработки персональных данных